Discochart
Kurs Tag Zeit Datum Kursdauer Honorar EUR Termine buchen
Discochart Freitag 20:00 - 21:00 fortlaufend jeweils 60 Minuten 32.00 Termine buchen
Discofox
Kurs Tag Zeit Datum Kursdauer Honorar EUR Termine buchen
Discofox Freitag 20:00 - 21:00 fortlaufend jeweils 60 Minuten 32.00 Termine buchen
Discofox Sonntag 14:00 - 15:00 fortlaufend jeweils 60 Minuten 32.00 Termine buchen
Discofox Donnerstag 20:15 - 21:15 fortlaufend jeweils 60 Minuten 32.00 Termine buchen